Startseite Impressum Kontakt Datenschutz  


Sie sind hier: Startseite > Das Sicherheitsforum Baden-Württemberg > Mitglieder

Mitglieder

Allianz für Sicherheit in der Wirtschaft Baden-Württemberg e.V.


Karl Schotzko

Telefon: 07 11 / 954609 - 15
E-Mail: mail@asw-bw.com

Andreas Bek
Telefon: 07 11 / 955906 - 66
E-Mail: andreas.bek@fv-eit-bw.de

Linda Jeromin
Telefon: 07 21 / 174 - 265
E-Mail: linda.jeromin@karlsruhe.ihk.de

Marc Mühleck
Telefon: 07 21 / 174 - 438
E-Mail: marc.muehleck@karlsruhe.ihk.de

Alfred Biesinger
Telefon: 07 11 / 179 - 3031
E-Mail: alfred.biesinger@daimler.com

Roger Rentschler
Telefon: 07 21 / 63-12309
E-Mail: r.rentschler@enbw.com

Dr. Stefan Schnöckel
Telefon: 07 11 / 231 - 3440
E-Mail: stefan.schnoeckel@im.bwl.de

Gisella Weber
Telefon: 07 11 / 231 - 3444
E-Mail: gisella.weber@im.bwl.de

Dr.-Ing. Hanns-Günther Mayer
Telefon: 07 21 / 608 - 29000
E-Mail: hg.mayer@kit.edu

Beate Bube
Telefon: 07 11 / 9544 - 123
E-Mail: marielouise.philipp@lfvbw.bwl.de

Joachim Rück
Telefon: 07 11/ 9544 - 301
E-Mail: joachim.rueck@lfvbw.bwl.de

Klaus Ziwey
Telefon: 07 11 / 5401 - 2002
E-Mail: klaus.ziwey@polizei.bwl.de

Axel Mögelin
Telefon: 07 11 / 5401 - 2010
E-Mail: axel.moegelin@polizei.bwl.de

Wolfgang Wolf
Telefon: 07 11 / 327325 - 00
E-Mail: wolf@lvi.de

Manuel Geiger
Telefon: 07 11 / 327325 - 11
E-Mail: geiger@lvi.de

Matthias Brehm
Telefon: 07 11 / 123 - 2335
E-Mail: matthias.brehm@mfw.bwl.de

Martin Merz
Telefon: 0 62 27 / 779941
E-Mail: m.merz@sap.com

Prof. Dr. Michael Auer
Telefon: 07 11 / 1839 - 663
E-Mail: auer@stw.de

Alexander Stückler
Telefon: 07 11 / 1839 - 775
E-Mail: alexander.stueckler@stw.de

Dr. Marc-Daniel Moessinger
Telefon: 07 11 / 22801 - 26
E-Mail: marc-daniel.moessinger@vdma.org

Steffen Zimmermann
Telefon: 069 / 6603 - 1978
E-Mail: steffen.zimmermann@vdma.org